Бонус за посещение сайта

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общий » Заказать еду на дом

Заказать еду на дом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем хорошего настроения, хочу поразить любимою подругу которую только что выписали из больницы, так что еду ей можно есть только очень хорошего качества, проверенные продукты и только свежее, но она у меня очень большой любитель разных изысканностей, так что просто какой-то супик мне не покатит, хотелось бы найти какую-никаую пиццулю, которая и с продуктами сходится и доставка ест и еще десерты – это просто обязательная часть)

0

2

Если вы не знали, то пицца – это не самое полезное питание, которое можно придумать, и если вы берете еду на вынос, то вы сразу же ставите здоровье своей подруги под риск, а стоит ли?? Раз вы ее так любите, то найдите рецепт в интернете, приготовьте сами и все в вашей жизни будет просто зашибись, а что? Это сложно для вас???

0

3

Доброго времени суток!! Я вот в вашем возмущении не понимаю одного, а вы в курсе,  что на рынках и в магазине продукты тоже могут быть не свежими или и того хуже??? А про это вы конечно же не подумали, а вот как на счет нормальной доставки пиццы??? Я вот уже довольно таки долго пользуюсь услугами одной фирмы,  https://sushiekb.ru/ , там можно заказать сет и мне все нравиться,  я заказываю пиццу даже для деточек заказываю))

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общий » Заказать еду на дом