Бонус за посещение сайта

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Почтовики » Продать машину после аварии

Продать машину после аварии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Давно хотела продать машину, но не могу найти нормального покупателя, все пытаться сбить цену. Стоит ли продавать на руки? Или еще пару лет на метро поездить, пока до новой накоплю? Живу в Москве, продать-то можно, но очень дешево. После аварии машина не очень пострадала, но брать мало кто хочет. В общем, не знаю, как поступить. Кто что может посоветовать?

0

2

Столько аварий, что лучше вообще пешком ходить, если честно. Ну а серьезно – продавайте не на руки, а через компанию, которая официально все это покупает. А то нарветесь на неприятности.

0

3

Добрый день! Автомобиль без проблем можно продать только через специальных людей. Я искал  Выкуп авто с пробегом в Москве , продал через вот этот сайт -  https://gosvykupavto.ru/vykup-avto-s-probegom-v-moskve/ . Мне понравилось, что там оценку очень быстро делают, достаточно просто заполнить форму. И даже фотку можно прикрепить что бы проще было.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Почтовики » Продать машину после аварии