Бонус за посещение сайта

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Почтовики » Где я могу сделать имплантацию зубов?

Где я могу сделать имплантацию зубов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго всем времени суток. У меня очень плохие и кривые зубы. Я очень давно хотел и мечтал сделать имплантацию зубов и вот пришло время когда у меня есть свободное время и в наличии средства для этого лечения и я полностью готов.

0

2

Приветствую вас! Я работаю врачам и могу вам немного рассказать об этом. Импланты зубов – это искусственные корни, которые вживляются в костную ткань челюсти для последующего крепления на них коронок. После установки имплантатов на них надевают коронки, которые по внешнему виду ничем не отличаются от настоящих зубов. Несмотря на то, что протезирование зубов является достаточно популярным методом восстановления зубного ряда, далеко не все пациенты стоматологических клиник знают о том, какие есть виды имплантации.

0

3

Здравствуйте! Вам случаем некто не говорил вот об этой компании https://dentalroott.ru/services/implantatsiya-zubov/ ? Здесь вам сделают по очень хорошей цене, лучшую имплантацию зубов, которая вам очень понравится , я уверен в этом на 100%

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Почтовики » Где я могу сделать имплантацию зубов?