Бонус за посещение сайта

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Серфинг спонсоры » Фильтрация воды

Фильтрация воды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Для меня вопрос охраны окружающей среды является принципиальным. Сейчас я прохожу практику на машиностроительном заводе. И проблема в том, что здесь используется фильтры очень старого образца. В прошлом году руководство завода выиграло грант на переустановку фильтров и реконструкцию некоторых блоков завода. Наша задача сейчас выбрать оптимальные фильтры. Если здесь есть производители или люди, которые устанавливали производственные фильтры (картриджи), прошу помочь. Заранее спасибо.

0

2

Ну вообще я так понимаю, вам нужно обращаться в производственную компанию больших блоков питания. Тем более если вы работаете на заводе, то думаю Вам не составит особого труда напроситься куда-нибудь на производство и увидеть всё своими глазами, выбрать то, что вам потребуется. Ну или вообще какого-то консультанта наймите.

0

3

Доброго всем вечера! Я недавно столкнулся по работе тоже с этой проблемой, искал подходящие блоки питания для одного клиента. Воспользовался услугами этой компании https://rotomo.ru . Понравилось то, что у них действительно большой выбор - и капсульные, и дисковые, и картриджные фильтры - что хочешь. Ну и цены намного ниже, чем в целом на рынке. Плюс бренды хорошие, рекомендации дают, если нужно. В общем мне помогли.

Отредактировано wm.5forum (2021-02-16 19:13:52)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Серфинг спонсоры » Фильтрация воды